Модельный ряд Chevrolet

Отзыв о Chevrolet Captiva 2012 года

Chevrolet Captiva 2012
Автомобиль: Chevrolet Captiva 2012 г.в., универсал, механическая коробка передач, Полный привод , пробег - 1000 км, двигатель - 2.2 turbo дизель, комплектация - Максималка
Автор: Грыша (Украина, Олешки)   26.11.2012

Советую ету машинку машинка бомба 6 скоростей максимальна скорость 213км для внедорожника ето вобще супер. Вибирал между митсубиши, хюндай, тойота, но ето все нето когда я увидел етот автомобиль я в нево влюбилса. До етого у меня била лачети 1.6л но против каптиви 2.2 литра турбо дизель лачети била слаба. Сичас у меня есть еще фольксфаген т5 1.9 литра машинка тоже неплохая но против каптиви отстой. На свою каптиву я поставил кингурятник немецкий Кобра но только боковие и задние уголки спереди неставил потомушто фартух мешает за ети кингурятники я заплатил 13 тис.грн. затонирував окна поставил сигнализацию ну вопщем каптива обошлась мне в 325 тис.грн.

Плюсы автомобиля: Красивий внешний вид, в салоне бомба, и скорость.

Минусы автомобиля: Камера заднево вида показивает чорно-белим цветом.

Совет покупателю: Нежалейте деник ви непожилеете о своем виборе.

Игорь1986

Здраствуйте! Скажите, какой реальный розход топлива в городе, на трассе , и по поводу шумо изоляции в салоне?

Если чесно то росхот по городу 11-12литров,но если на 6-й по трасе за 150 то росхот 7-7.5литров.

forgiven

Полный "звездёж" а не отзыв....По ТТХ на фирменном сайте Шевроле

Sergiy Dickhtjar

Слово "деник" як перекладається з "цюрупинської", коли не секрет?

Грывень.

kutuzov777

расход 100-120 км/ч 8, 150-170 км/ч 8,5

axunder

Это уже больше походит на паспортные ТТХ и обнадеживает.

pvm7040

О чудит!

likarenkos

как будто писал школьник у которого папка купил "ЕТУ" машину ))

Iwan_

Відгук написала людина, яка прокурила школу

Тест-драйв Chevrolet Captiva: Искатель приключений...
Искатель приключений...

Этот SUV от Chevrolet нам хорошо известен, он достаточно популярен. Но всякая техника нуждается в модернизации, пришло время обновить модель. О том, что изменилось в ее внешности и конструкции, мы узнали во время тест-драйва, проведенного на горных дорогах Австрии

Продажа б/у Captiva

Chevrolet Captiva 2010 Chevrolet Captiva 10.900$ 2010 245.000 км