Модельный ряд Chevrolet

Отзыв о Chevrolet Captiva 2012 года

Автомобиль: Chevrolet Captiva 2012 г.в., внедорожник, автоматическая коробка передач, Полный привод , пробег - 6000 км, двигатель - 2.2 дизель, комплектация - максимальная
Автор: Виктор Деревянко (Украина, Кременчуг)   24.03.2013

автомобиль приобрел в январе. в целом автомобиль не плохой, но не радует расход 11 литров для дизельного мотора многовато. проехал 5000 тысяч начала стучать подвеска, коробка автомат нет плавности переключения скорости, не работает круиз контроль. есть свои плюсы но по сравнению с соренто и сантафе салон намного приличнее и качество пластика лучше а цена на 40000 тысяч меньше. перед шевролетом была хундай тоже дизель расход был 5.8 литров.

Плюсы автомобиля: интересный дизайн, 7 мест, навалена электроникой, цена, неплохая динамика.

Минусы автомобиля: неудобный подлокотник скрипит, авто узковато, широкие стойки плохой обзор, пластик панель скрипит.

Совет покупателю: если решили покупать этот автомобиль то хорошенько смотрите авто в салоне перед тем как покупать.

lov2108

У меня Каптива 3.0. Прожорливая конечно...но динамика и 258 лошадей конечно радуют. Скрип подлокотника вылечил путём наклеивания мебельных кружёчков для табуреток ))). Скрип салона "сверчки" присутствуют - задолбало...как в телеге. Коробка передач - таки да...думал будет как вариатор...но до плавности ей далеко.... А чего круиз то не работает ? Для включения его работы надо чтоб кнопочка была утоплена. Плюс его можно включить вроде после 60 км/ч только

Sergiy Dickhtjar

Думаю, що перед "Шевроле" у Вас була явно "Хенде" не позашляховик чи кросовер з витратою пального 5, 8 літра. Тому порівнювати такі речі не можна.

crazyjho

Как поменялся расход?

Valeka

По поводу круиз-контроля, почитайте инструкцию, он работает при скорости свыше ... (смотреть в инструкции) км/час

Тест-драйв Chevrolet Captiva: Искатель приключений...
Искатель приключений...

Этот SUV от Chevrolet нам хорошо известен, он достаточно популярен. Но всякая техника нуждается в модернизации, пришло время обновить модель. О том, что изменилось в ее внешности и конструкции, мы узнали во время тест-драйва, проведенного на горных дорогах Австрии

Продажа б/у Captiva

Chevrolet Captiva 2010 Chevrolet Captiva 10.900$ 2010 245.000 км