Модельный ряд Chevrolet

Отзыв о Chevrolet Captiva 2007 года

Chevrolet Captiva 2007
Автомобиль: Chevrolet Captiva 2007 г.в., внедорожник, механическая коробка передач, Полный привод , пробег - 41000 км, двигатель - 2.4
Автор: Игорь (Украина, Киев)   08.11.2009

за время эксплуатации авто авто показало себя с хорошой стороны все системы работают как одно целое особых нариканий на даный автомобиль нету

Плюсы автомобиля: очень хорошая устойчивость на трасе с люьым покрытием

Минусы автомобиля: росход топлива раз на 30т приходится менять стойки стабилизатора

Совет покупателю: ставте газ и автомобилем вы будете полностью довольны

У меня были для сравнения-Грант Витара, Паджэро-спорт, Тиго, Хонда СРВ, Киа Спортэдж,...Рамники, Паркетники - Каптивой я доволен вполне! Простор, современный дизаин! Проходимость. Ее надо видеть с низу!!! За эти деньги - это мини-танк!! Даже 2,4 - хватает! (для меня).

Николай

езжу третий год,первая проездка из салона, в ростовскую область на рыбалку, на равных с митцибом XL ,доволен,но шумновата,и кушает.

валера

прожорлива

только механика, на автомате с двиг 2.4 она вообще не едет, и вы меня не переубедите!!!!

расход топлива очень зависит от стиля езды!!!! этому еще в автошколе учат!!!!

cukerman13

у меня 2.4 автомат вполне доволен особено радует зима на льду с резиной хакка 5 нокия шиповка идёт как по асфальту а расход херня хочеш красиво ездить плати

Тест-драйв Chevrolet Captiva: 6x4x4
6x4x4

Универсальность - главное преимущество кроссовера. Только одним в «кузове 4х4» подавай спорт и драйв, другим уютный минивэн, а третьим и вовсе - настоящего «проходимца»!

Продажа б/у Captiva

Chevrolet Captiva 2012 Chevrolet Captiva 11.999$ 2012 200.000 км