Модельный ряд Chevrolet

Отзыв о Chevrolet Captiva 2008 года

Автомобиль: Chevrolet Captiva 2008 г.в., внедорожник, механическая коробка передач, Полный привод , пробег - 48000 км, двигатель - 2.4
Автор: виктор (Украина, Донецк)   15.05.2010

машину за время эксплуатации испытал практически во всех условиях, в песке, в карьерах и приазовских косах, в горах крыма и карпатах, в брод речки переезжал, выгребает отлично везде, только главное чтоб резина соответствовала сезону, тогда на любой дороге держится крепко, специально провоцировал заносы, практически справляется передним мостом ( был правда случай посадил на мосты срезать хотел дорогу, поехал полевой, попал в перемет) была бы блокировка мостов конечно же такого бы не случилось, на морозе заводится нормально, даже при -25. Расход за городом если круиз-контроль использовать при90-100км\ч в 10л вложится можно, по городу конечно все 14. Комфорт конечно конкуренцию считаю держать может с аналогами по классу, из звездных семей (mitsubishi , nissan, susuki, toyota) приходилось за один присест по 1200 км в один конец крутить за сутки, так усталости от сидения совсем нет. за все 48000 тыс, 35000 заливал 92 бензин, разницы никакой считаю нет, по гарантии заменили электродвигатель стеклоочистителей и датчик ABS , больше проблем не было. Салон вместительный, очень удобно и быстро складывается если надо, отдельно открывающееся стекло на задней двери тоже отличная опция. Вобщем машиной доволен, подумывал уже поменять на что нибудь поновее, но сравнивая то что есть здесь с другими марками пока ничего подходящего не нашел за такие деньги

Плюсы автомобиля: уверенная езда по дорогам с различным покрытием, независимо от погоды и времени суток,комфорт, вместимость салона, относительная экономия по расходу если учесть размеры авто и вес

Минусы автомобиля: слабоват двигатель для такого веса авто, докатка, отсутствие принудительного включения заднего моста и блокировки мостов

Совет покупателю: каждый сам решение принимает о покупке, но на эти деньги считаю отличное авто

чел...

расход во многом зависит от стиля вождения

Тест-драйв Chevrolet Captiva: Служили три «корейца»
Служили три «корейца»

Сегодняшние герои нашей рубрики — истинные «корейцы». И пусть читателей не смущает золотой крест на решетке Chevrolet Captiva, собираемого под Петербургом: автомобиль создавался специалистами «Daewoo Motor», лишь потом ставшей GM DAT. Да и SsangYong Kyron появился на свет отнюдь не на берегах Камы.

Продажа б/у Captiva

Chevrolet Captiva 2012 Chevrolet Captiva 11.800$ 2012 200.000 км