Модельный ряд Chevrolet

Отзыв о Chevrolet Captiva 2010 года

Chevrolet Captiva 2010
Автомобиль: Chevrolet Captiva 2010 г.в., внедорожник, механическая коробка передач, Полный привод , пробег - 6000 км, двигатель - 2.4 бензин
Автор: Валерий (Россия, Москва)   27.05.2011
Chevrolet Captiva 2010 фото $i

Машина былакуплена случайно, заехали поинтересоваться в салоны что там дакак, что есть и что предвидется, оказалось что стояла машина 2010 года , и на нее быласкидка, а пошел уже 2011 год, нас это кончено же привлекло. ну в итоге как все наверно поняли мы ее купили, Каптюшу, или коротко члена семьи - Катю)) ну а теперь по существу, наездил почти 6 000 тыс уже, вот что пока могу сказать. Достоинства:1)Великолепная геометрия кузова, машина на ура проходит все неровности, даже не асфальтного покрытия, у нее нету свесов, задрат нос и задок, она не цепляет при крутых спусках, проходит не заметно глубокие канавы. ямы , рвы, бугры. 2) хорошая динамика, скорость набирает вполне четко, до отметки в 160 двигатель добирается абсолютно не заметно, что постоянно приходится его притормаживать что бы не нарушать скоростной режим 3) есть запас мощности при обгонах. не может не радовать так как часто ездию по трассе 4) просторный салон, складывыающиеся в уровень с багажником сиденья, большой багажник с тремя отделениями в полу(причем большими) 5) классная внешность, видно капот, ощущение что сидишь за суровой машиной, мне оч нравится внешность. 6 новая рейстайлинговая панель приборов(бело-лунно-красная) Недостатки: 1) Большой расход топлива, в смешанном цикле у меяня получается 16-17 литров, конечно она и весит около двух т. но тем не менее хотелось бы поменьше. 2) докатка вместо полноразмерного запасного колеса 3) мягкая пластмасса в багажнике, как бы аккуратно я не ложил туда вещи, все равно царапается, аналогичная ситуация с порогами дверей. 4) мягкое лакокрасочное покрытие, проезжая мимо кустов обязательно останутся не приятные следы 5) слабая штатная акустика, в плане колонок, они хрипят даже если прибавить громкость радио просто чуть громче
Так вообще авто хорошее, не считая вот этих перечисленных минусов, посоветовал бы другу и соседу, полностью отвечает моим требованиям, как раз то что я хотел, единственный недостаток для меня особо важный это расход, а остальное я считаю пустяк. так что если стоите перед выбором какую машину купить, это посмотреть стоит, хотя бы ради сравнения с конкурентами, а там как понравится, все удачи и хорошей дороги...

Плюсы автомобиля: геометрия кузова, динамика, вместительность багажника, большой салон, солидная внешность

Минусы автомобиля: слабое лакокрасочное покрытие, мягкая пластмасса в багажнике и на порогах дверей, докатка, большой расход

Совет покупателю: Советую посмотреть, хоть минусы и есть, но они видимо у каждой машины будут, зависит это как от самих людей , так и от производителей, машина достойна, при условии соотношения цены и качества а они у нее хорошии, действительно хорошие...

Sergiy T.

Удивительно что автору хватает динамики. На самом деле автомобилю очень её на хватает. Авто вялое, еле едет, как буд-то тащишь за собой 3 тонный прицеп, а расход по городу на 1 литр больше чем на 3.6 пентастар Гранд Черокки с разгоном в 8 секунд.
На неровностях поскрипывает жёсткий пластик салона.
В остальном отличный автомобиль. Мягкий, вместительный, с хорошей обзорносьью. И дешёвый.

Тест-драйв Chevrolet Captiva: Тверские пасторали из окна Chevrolet Captiva
Тверские пасторали из окна Chevrolet Captiva

То, что Chevrolet Captiva (Шевроле Каптива) - очень яркая новинка, стало ясно сразу, как только я выехал за пределы представительства компании Дженерал Моторз.

Продажа б/у Captiva

Chevrolet Captiva 2012 Chevrolet Captiva 11.800$ 2012 200.000 км