Модельный ряд Chevrolet

Отзыв о Chevrolet Captiva 2011 года

Автомобиль: Chevrolet Captiva 2011 г.в., внедорожник, автоматическая коробка передач, Полный привод , пробег - 12000 км, двигатель - 2.4 бензин + ГБО, комплектация - полная
Автор: Alex (Украина, Симферополь)   19.06.2012

Купил машину в 2011 году у официального диллера, сразу поставил газ вместо 3-го ряда сидений (метан), и богажник сохранился и расходы на бенз сократились, за 140 грн. заправляю 23 м.куб. газа и проезжаю до 250-300 км . Все супер. Вот только один вопрос остался не решоен это навигатор (дороги не видит городов тоже). Куда только не обращался все разводят руками мол ничем помочь не можем. Кто решил эту проблему отзовитесь пожалуйста.

Плюсы автомобиля: авто для путешествий, вместительный салон.

Минусы автомобиля: передний бампер низко расположен.

Совет покупателю: советую всем.

Lutfulla79

Узбекистан. 2009 году купил капу 3,2, машина зверь, поставил пропан 4 поколения, улучшилась динамика , меньше шума. в этом году решил поменять на 3.0, но у нас говорят что не могут установить ГБО, вроде незнают какое оборудование ставить. В сервис сентре понятия не имеют какую ставить. Короче у нас тупят, причем мы же выпускаем этиже машины. Подскажите кокое оборудование ставить, куда заказывать?

Ставить нужно евро4, производитель любой, как метан так и пропан, все на Ваше усмотрение.

v.b

Как можно, цитирую "за 140 грн. заправляю 23 м.куб." Реально в салон Вашей машины больше 3,5-4 м.куб. не влезет, не то что в балон. 23 м.куб. это 23000 литров сжиженого газа! В 23 кг готов поверить.

Для v.b для неграмотных 23м.куб заканчиваются в баллон под давлением 200 кг.см.куб

v.b

А теперь посчитайте сколько вы в багажнике возите тонн!? У Вас Белаз?

повторяю для совсем неграмотных у меня в автомобиле установлено 3 баллона общий литраж которых составляет 106 литров, под давлением 200кг.см.куб в них входит 25 м.куб. газа метан (природный газ). калькулятором владеете. считайте.

Paragen

Дааа,

Тест-драйв Chevrolet Captiva: Американским тракам посвящается
Американским тракам посвящается

Справа — коллега, похожий на Квентина Тарантино, на рулевом колесе — эмблема Chevrolet, а впереди виднеется автомобильное кладбище — на таких площадках голливудские режиссеры обычно снимают разборки крутых парней. Здравствуй, Америка?

Продажа б/у Captiva

Chevrolet Captiva 2012 Chevrolet Captiva 11.800$ 2012 200.000 км